Header-Bild

SPD Jena

Die Schiedskommission

Die amtierende Schiedskommission wurde am 02. November 2016 für den Zeitraum von zwei Jahren gewählt.

Vorsitzender: Janek Löbel

stellv. Vorsitzende: Kristin Bürger
stellv. Vorsitzende: Josephine Petzold

Beisitzer: Sarah George, Katharina Klaus, Moritz Pallasch, Immo Rebitschek

 
 
 

nächste Termine

Alle Termine öffnen.

25.04.2018, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr SPD OV Jena-Nord - Mitgliedertreffen

03.05.2018, 20:00 Uhr - 22:00 Uhr SPD OV Jena-Süd - Mitgliedertreffen

15.05.2018, 18:00 Uhr - 20:00 Uhr SPD AsF Jena - Mitgliedertreffen

 

Für Jena im Bundestag

 

Werde Mitglied in der SPD

 

Aktiv gegen Rechts

Logo_Stimme-gegen-Nazis_288x96

 

SPD_Spenden_SPD_KV_288x82